Как организовать порядок в Вашей кухонной тумбе с ящиками

Организуйте свои кухонные ящики в бюджетном варианте

Вы, наверное, видели видео, которое показывают некоторые изящные способы организовать ваши пагубные кухонные ящики. И хотя эти методы все хороши, не у всех есть наличные деньги, чтобы выйти и купить все дорогие материалы, необходимые иногда для этих проектов. Но это не означает, что ваши кухонные ящики до сих пор не должны быть организованы! Так что же делать, если они в кошмарном состоянии? Посмотрите видео ниже, там показано, как организовать эти хаотические ящики с дешевыми деталями, и вы примете решение как вам поступить!

Мне нравится, что сделан акцент на «мусорном ящике». Существует всегда большое количество ненужных вещей внутри этих ящиков! И они редко когда-либо находятся в порядке.

Первый фокус в том, чтобы не помещать почту или документы внутрь ящика. Это очень важно. Разделив свое пространство и положив вещи, которые нужны под рукой в любой момент, в своих секциях, то есть, батарейки в один контейнер, крышки в другой и т.д. Таким образом все можно найти и ничего не теряется.

Маленькая чаша в центре ящика — это идеальный способ положить туда случайные вещи, которые на самом деле не имеют места в доме. Хранятся они в одном месте, а не валяются в беспорядке.

Чтобы узнать все маленькие хитрости, обязательно посмотрите видео!

 

Какхакер