Самый красивый Гарнир Вы увидите в этом году

Я готовлю это на День Благодарения!

День благодарения мы как и все связываем этот праздник с индейкой, и все знаем, что настоящей изюминкой праздника является начинка. В моей семье, как правило, готовят по меньшей мере два различных типа начинки каждый год; один новый, чтобы попробовать и один старый любимый. Таким образом, мы убеждаемся что вкуснее для нас. После многих лет выпечки, я задавался вопросом — могу ли я испечь начинку таким образом, чтобы сделать ее более вкусной и красивой? Причина в том, что начинка (гарнир) выглядела не совсем привлекательно, совсем не так как тыквенный пирог или сама жареная птица. Тогда меня осенило — я могу использовать мультиварку! И с этим, мой индейка день дилемма была решена.

stuffingbundtpan-1aВам понадобится:

2 столовые ложки растительного масла

3 стебля сельдерея, нарезанные тонко

2 средних луковицы, нарезанные тонко

4 ломтика приготовленного бекона, рассыпчастого

2 чайные ложки порошка чеснока

соль и перец по вкусу

2 чашки мяса индейки или курицы, порезанного мелко

4 яйца

1 чашка петрушки, измельченная

2 большие буханки хлеба из цельного зерна, нарезанные кубиками и засушенные в течении ночи (или запеченные в 100 ° С  в духовке в течение 40 минут)

stuffingbundtpan-1-3a

  1. Разогреть духовку до 200 ° С. Смазать емкость мультиварки,чтобы не прилипало.
  2. Разогреть растительное масло в большой сковороде на среднем огне. Добавить сельдерей и лук, варить в течение 5 минут, часто помешивая, пока они не смягчатся. Добавить бекон, чесночный порошок, соль и перец. Варить еще минуту.
  3. В большой миске взбить вместе с бульоном индейки  яйца и  петрушку. Добавить сухой хлеб и перемешать. Все смешать с приготовленными (п.2) ингредиентами. Перенесите эту смесь в мультиварку.
  4. Выпекать, переворачивая один раз в середине цикла, в течение 45-55 минут или до верхней золотисто-коричневой корочки. Дайте остыть в течение 30 минут, прежде чем выкладывать на тарелку и подавать к столу.

stuffingbundtpan-1-4astuffingbundtpan-1-5astuffingbundtpan-1-6astuffingbundtpan-1-7a-1

Какхакер