13 вещей, о которых Вы вероятно не знали, никогда нельзя хранить в гараже

Я надеюсь, что у вас нет каких-либо из этих вещей в гараже!

Ваш гараж, вероятно, заполнен хламом из вашей жизни: различные безделушки от старых родственников, пыльные тренажеры, коробки детских вещей и тому подобное. Но в то время, как гараж может показаться идеальным местом, чтобы хранить весь этот мусор, который не имеет места дома, есть удивительное количество вещей, которые на самом деле не должны быть там. Проверьте эти 13 пунктов, которые никогда не должны храниться в вашем гараже.

1. Вино

Вино

Причиной этого является то, что вино иногда имеет кислый вкус, после открытия и закрытия бутылки несколько раз. Колебание температуры вызывает в вине расширение и сжимание, в результате окисления. Для того, чтобы сохранить вино в норме, оно должно находиться в специальном шкафу или в холодильнике внутри дома.

2. Продукты питания

Куча консервированном хорошо.

Покупки в магазинах могут быть разумным шагом, но затем хранить все это в гараже — менее, чем мудрое решение. В пище могут завестись вредители, воздействие тепла и влажности сыграют плохую роль и продукты испортятся. Даже не скоропортящиеся!Шкаф в доме является лучшим выбором.

3. Картон

Человек держит картонные коробки.

4. Каждодневные вещи

RolledTowels

Лиза Марк, сертифицированный профессиональный организатор из Калифорнии, отмечает, что гараж лучше всего подходит для редко используемых вещей. «Элементы, доступные все время, должны храниться в помещениях, в которых они используются,» говорит она, «и такие предметы, как бумажные полотенца, могут храниться на полках в гараже и переноситься в дом, там они будут использованы, как существующие элементы».

5. Фотографии

Куча фотографий

Можно подумать, что вы храните ваши заветные воспоминания, сохраняя их в гараже! На самом деле вы разрушаете их, делая так. Содержание влаги и экстремальных температур может привести к тому, что на фотографиях, сложенных вместе, начнет расти плесень. Шкаф в вашем доме является лучшим выбором!

6. Картины

value_painting

Дело очень тонкое, особенно в зависимости от используемой среды. Изменение температуры и влажности могут превратить краски в чешую и трещины, деформироваться может даже сам холст. Попробуйте хранить художественные произведения и живопись где то дома, вдали от нагревательных приборов или каминов.

7. Нежная одежда

Весна Одежда

Памятную одежду, которую носили в особых случаях, например, свадебное платье, выпускное платье, или первый наряд ребенка, важно иметь. Но она также может быть повреждена под воздействием тепла, влажности и холода, проникающих в гараж. Поместите эту одежду в герметичную коробку и храните в шкафу или на нем, но в доме!

8. Важные документы

Куча документов на столе.

Это те вещи, которые вам действительно нужно держать в хорошем состоянии. Предупреждение — гараж не место, чтобы они там были. Паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о браке, а также другие сложные для замены документы могут быть повреждены под воздействием влаги. Храните их в несгораемом ящике в домашнем офисе или спальне.

9. Газовые баллоны

Синие баки пропана

Это может быть опасностью возникновения пожара! Из-за опасности возгорания, резервуары пропана должны храниться вне гаража. Установите цилиндры на плоской поверхности на открытом воздухе, вдали от вашего дома.

10. Опасные материалы

Желтый Biohazard знак.

Если по какой-либо причине, у вас есть опасные материалы, хранящиеся в вашем гараже, заберите их оттуда как можно скорее. Мы предлагаем утилизацию с помощью доступных программ HAZMAT.

11. Древесина

Деревянные полы 2

Чтобы избежать коробления древесины или разрушения, вынесите мебель из гаража. Расширение и сжатие, вызванное колебаниями температуры в гараже, могут повредить деревянную мебель. Держите ее в хорошем состоянии в доме.

12. Холодильник

Холодильник Полки

Морозилки контролируют температуру пищи, но как тепло поднимается, ваш холодильник работает труднее, чтобы держать прохладу. Просто имея работающий холодильник в гараже, вы увидите приток электроэнергии на вашем счетчике. Вот это Вам и не понравится.

13. Электроника

iphonefi

Электроника очень чувствительна к экстремальным изменениям температуры, то, что делает гараж — не самое лучшее место для ее хранения. DVD-плееры, фонограф плееры, телевизоры и компьютеры…..может имеет смысл пожертвовать все это на благотворительность? Уберите их из гаража прежде, чем они придут в негодность.

Есть что-нибудь такое, что Вы отказываетесь хранить в гараже? Почему? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Какхакер