Хитрый способ подвесить свитер, не растянув плечи

Этот трюк поможет освободить место в ящиках!

Хотите узнать, как правильно должен висеть свитер? Да, именно правильно! Здравый смысл говорит, что Вы всегда должны сложить свои свитера и положить их в ящики, но так как свитеры настолько громоздки, мы достаем их из ящиков, чтобы освободить пространство. Поэтому, когда мы увидели этот трюк для подвешивания свитеров в нашем шкафу, это послужило ответом на нашу постоянную головоломку.

Сейчас Вы посмотрите видео и все поймете.

Удивительная Клинтон Келли показывает нам, как повесить свитер обычным способом, совсем не дурацким, как мы подумали. Как правило, Вы бы повесили свитер на вешалку привычным способом, но этот метод на самом деле делает неровности в районе плечей, вытягивая их.

Это не совсем же приятно!

И что же делать — не прибегать же снова к нагромождению свитерами ящиков! Вы все еще можете повесить их в вашем шкафу, но только не так, как привыкли.

Вместо этого покладите Ваш свитер на плоскую поверхность. Сложите пополам его, вдоль, плечом к плечу. Теперь поместите вешалку на подмышку и заверните на нее рукава. Далее остальную часть свитера заверните на вешалку таким же образом. Вот что у Вас есть — новый способ компактно вешать любимые свитера!

Это идеальный способ сохранить форму вашего свитера, экономя себе место в Ваших ящиках! Беспроигрышная ситуация.

Что вы думаете об этой технике складывания? Знаете ли Вы, как повесить свитер по-другому? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Какхакер