Узнайте следующие 3 шага, чтобы всегда правильно подбирать бюстгальтер, который будет отлично на вас сидеть

Каждая женщина должна знать это!

Каждая женщина должна сделать это в конце концов! Так почему же правильно подобрать бюстгальтер так сложно? Все мы учимся основам измерения своего тела, чтобы правильно определять размер чашки и обхват. Но каждая женщина сталкивалась с тем, что даже если бюстгальтер правильно подобран по размеру, в течение дня она его постоянно поправляет, то чашки, то падающие бретельки. Таким образом, что мы можем сделать, чтобы избежать всего этого дискомфорта? Нам помогут эксперты в этой области!

КАК подобрать бюстгальтер ПРАВИЛЬНО

  • Размер
Розовый бюстгальтер полоса закреплена на последнем ряду крючковВы знаете, что бюстгальтер должен предоставить Вам 80 процентов поддержки груди?Это правда! Так подбирайте его правильно, чтобы комфортно себя чувствовать. Он не должен сидеть слишком туго — это супер важно. Бюстгальтер должен лежать по всей спине по прямой горизонтальной линии, на одной линии с нижней частью ваших чашек. Если он сползает вверх, у вас неправильный размер! Вы также должны иметь возможность комфортно управлять своими пальцами по полосе вокруг вашей подмышечной области. Всегда старайтесь брать бюстгальтер, который будет застегиваться на последнем ряду крючков. Со временем, вы сможете перестегнуть бюстгальтер на крючки поближе.
  • Лямки
Подгонка бюстгальтер ремни это шаг 2 правильно установки бюстгальтер

Подогнать лямки может быть сложно! Вы же не хотите, чтобы они были настолько свободными, чтобы спадали, но и не хотите, чтобы они так плотно прилегали к телу, что оставляли следы на ваших плечах. Проверьте их, запустив пальцы вдоль внутренней части, и корректируйте по мере необходимости, пока они не достигнут комфортной длины. Лямки обеспечивают 20 процентов поддержки груди.

  • Чашки
Проверка на косточках чашки бюстгальтера, чтобы соответствовать правильно

Самая важная часть — подходят ли чашки? Косточки должны сидеть под грудью правильно! Проверьте это с обеих сторон и убедитесь, что бюстгальтер сидит на груди так, где именно заканчивается сама грудь. Стороны бюстгальтера не должны ездить слишком высоко под руками, и центр его не должен оттопыриваться от груди. После того как вы проконтролировали косточки, проверьте сами чашки. Они не должны быть полными — никаких зазоров или пустоты, но и чтоб грудь из них не вываливалась через края.

В конечном счете, что самое главное, чтобы проверить и помнить? Как вы себя чувствуете в нем! Как говорится на видео: «Если вы хорошо выглядите и чувствуете себя хорошо, он для вас!» Попробуйте разные стили, чтобы найти тот, который подойдет для вашего типа тела, вы должны свободно в нем двигаться, прыгать, поднимать руки, ничего не должно вываливаться и самое главное при этом — комфорт! После того, как вы нашли правильный бюстгальтер, вы будете в состоянии получать удовольствие от жизни и даже больше! Смотрите видео , чтобы увидеть эти подходящие шаги в выборе белья, а затем идите в магазин за покупкой, чтобы найти ваш действительно идеальный бюстгальтер. Были ли у Вас профессиональный бюстгальтер фитинга раньше?

Какхакер