Она завязывает ленту на подарке идеальным способом. Это очень легко!

Простой способ сделать Ваши подарки красивыми

Если вы похожи на меня, вы любите дарить подарки, но ненавидите их оборачивать. У нас есть большой хак для подарков к празднику, который научит, как это делать.

Для красивой упаковки нужно использовать двухстороннюю ленту из атласа. Такая лента красиво переливается при свете и с ней легко работать.

Теперь просто выполните следующие действия:

  1. Подготовьте ленту и бумагу

    галстук-бабочка признакам

    Поместите свой завернутый в бумагу подарок на верхнюю часть атласной ленты. Одна из ошибок, которую допускают, это то, что ленту отрезают слишком короткую по длине. Для более элегантного результата, обязательно начинайте с длины не меньше 70 см и небольшой коробки с подарком.

  2. Свяжите первый узел

    Bow Tie шаг 2

    Далее, завязываем посередине ленту на узел, чтобы она плотно облегала коробку. Фокус в том, чтобы убедиться, что два оставшиеся конца ленты, одинаковые по длине.

  3. Сделайте первый этап

    Bow Tie шаг 3

    Теперь пришло время, чтобы попасть в сердцевину этого хака. Сделайте свой первый этап, используя нижнюю часть ленты и плотно держите между большим и указательным пальцем.

  4. Сделайте свой второй этап

    лук галстук шаг 4

    Второй этап состоит в том, чтобы сделать форму, такую, которая переходит в первую петлю, так, как вы завязываете шнурок ботинка. Затем подверните верхнюю сторону вашей ленты назад под первую петлю. Протяните новую верхнюю петлю на место. Теперь вы увидите, что ваша лента начинает напоминать декоративный лук.

  5. Скорректируйте петли

    Bow Tie шаг 5

    Если вы не полный вундеркинд, вашему луку может понадобиться наладка. Вы можете легко сделать это, обеспечивая обоим петлям одинаковый размер. Отпустите и затяните атласную ленту по мере необходимости.

  6. Дополнительно: срезанные гладкие обрезанные концы

    Bow Tie шаг 7

    Если бы вы были отличником, то мы бы держали пари, что вы читаете этот дополнительный шаг. Ваши подарки теперь будут еще красивее. Чтобы создать красивое окончание концов ленты, сложите каждую пополам и отрежьте под углом 45 градусов. Если вы хотите, вы можете также срезать концы по диагонали.

Вот и все!

зеленый атласный бант на коричневом пакете

Смотрите пошаговое видео:

Что вы думаете об этом способе? Вы любитель заворачивать красиво подарки?Расскажите нам о ваших мыслях и мнении в комментариях ниже!

Какхакер