Она завернула кусок хлеба вокруг ее ноги. Потом не могла поверить, что произошло, когда сняла его

Никогда бы не подумал об этом!

Наши ноги большую часть в жизни ходят и ходят, каждый день причем. Поэтому очень важно о них заботиться. Правильный уход за ногами выходит за рамки просто обрезать ногти или делать педикюр. Важным также является удаление мозолей и волдырей. Следующие простые приемы приведут ваши ножки в форму в мгновенье ока.

kalos1

1. Хлеб и яблочный уксус

Это звучит немного странно, но эти компоненты творят чудеса против мозолей. Возьмите кусок хлеба и окуните его в яблочный уксус. Заверните хлеб вокруг затвердевшей части вашей ноги, используя пищевую пленку. Оденьте махровые носки и пусть уксус работает всю ночь. Это смягчит мозоли на вашей коже, и на утро вы с легкостью их удалите. Мозольн даже может исчезнуть сам по себе, без какой-либо очистки.

c285264f44a36aa6158f0ad44a403b83

2. Яблочный уксус и касторовое масло

Налить чашку яблочного уксуса в ванну, наполненную теплой мыльной водой. Замочить ноги, пока вы не заметите, что ваши мозоли смягчились, а затем потрите их пемзой. Если у вас также есть натоптыши, попробуйте потереть касторовым маслом на больном месте. Если вы будете делать это каждый день, в течение 10 дней, ваши ноги должны станут гладкими.

3. Витамин А или Е

Гелевые витаминные таблетки предназначены не только для приема внутрь. Осторожно сожмите гель из нескольких таблеток и распространить его на кукурузу перед сном. Положите в чистый хлопковый носок и повторяйте этот процесс, пока ваша проблема не пройдет.

bezymyannyj

4. Лимонная цедра

Вырезать ломтик лимона с размера вашего пальца ноги, прежде чем лечь в постель. Нажмите лимон на ваш мозоль и оберните что-то вокруг него, чтобы держалось. Оденьте теплый носок и не снимайте всю ночь, лимон будет делать свое дело. Повторяйте это каждую ночь, пока мозоль не исчезнет.

inline_9823_579d32f0d7766

5. Лук и белый уксус

Кусочек лука замочите в белом уксусе в течение дня. Затем закрепите лук к вашему мозолю и оденьте хлопковый носок. По аналогии с лимоном, спать с куском лука каждую ночь, пока все не исчезнет.

6

6. Касторовое масло 

Этот метод может быть использован в течение дня или в ночное время. Он работает для небольших мозолей, которые не возможно обернуть  никак. Возьмите небольшой кусок бумаги и вырежьте отверстие размером с мозоль в середине. Поместите бумагу вокруг вашей проблемы и капните несколько капель касторового масла в середину. Повторяйте это несколько дней.

7. Аспирин

Измельчите пять таблеток аспирина и смешайте их в чашке, наполненной равными частями воды и яблочного уксуса. Вотрите пасту в мозоль и около него. Пусть смесь подержится минут 10. После промойте водой и потрите пемзой.

9

8. Горькая соль

Этот метод занимает немного больше времени, но это дополнительное расслабление. Сделайте себе ножную ванну с теплой водой и горстью соли Эпсома. Пусть ваши ноги напитываются этим в течение 10 минут, прежде чем тщательно тереть их пемзой. Повторяйте так часто, как необходимо, пока ваши ноги не станут красивые и гладкие.

0Попробуйте выполнить один или несколько из этих методов и посмотрите, как ваши ноги реагируют. Это подходит не только для летних месяцев, но и для зимы, когда ножки сжаты в узкие сапоги.

Какхакер