Она прячется, а собака ее ищет. Будьте готовы посмеяться!

Я удивлен, что пес не понюхал ее

Собаки, как правило , обладают сверхъестественными способностями разыскивания своих хозяев. Я знаю, что моя собака сделает все возможное, чтобы остаться со мной в любое время. Но делают иногда ошибки.

Нико — собака, герой нашей истории, это прелестный собачонка, который, я уверен, имеет массу сильных способностей. Например, он очень быстрый и смелый, вобщем красавчик. Можно также сказать, что он любит играть в игры.

dog-seekingВладелец собаки прячется за открытой дверью, и зовет любимца. Нико бежит в комнату, как летучая мышь из ада, пытаясь найти своего друга. Но, после того, как не находит никого, бежит назад в гостиную.

Его владелец зовет пса несколько раз, но собака повторяет движения как и раньше. Поскольку хозяйка продолжает называть собаку по имени, но та становится все более неистовой. Я должен сказать, что после просмотра этого, мне стало очень весело!

Самая смешная часть всего этого видео, как Нико все слышит, но бегает в гостиной и в кухне от камеры. Глупый щенок не понимает, что просто врываясь в комнату он не может обнаружить тайник человека.

dog-on-couchВ конце концов, владелица Нико разочаровывается и говорит «Ты так глуп!». 

dog-seeking-profileЭто видео собрало тысячи просмотров. Оно очень забавное.

Смотрите поиски Нико его владельца. Уверяем вас, вы не сможете сдержать улыбку!

Что вы думаете о навыках пса? Вы когда-нибудь играли в прятки со своей собакой? Расскажите нам о своих мыслях и опыте в комментариях ниже!

Какхакер