Лак для ногтей! 6 способов использования, которые Вам нужно знать

Лак для ногтей станет Вашим лучшим другом

Когда вы подбираете лак для ногтей, вы руководствуетесь тем, какой бы цвет выбрать. И это все! Но лак для ногтей, на самом деле, имеет гораздо больше применений, чем он традиционно известен. У нас есть шесть способов проверить его действие по всему дому.

1. Водонепроницаемые спички

waterproof-matchesЕсли вы планируете в ближайшее время поход, это нужно будет для выживания. Погружение спичек в лак для ногтей гидроизолирует их, все что нужно сделать — погрузить спички, а потом дать им высохнуть! Так просто.

2. Повторное использование конвертов

resealed-envelopeВы когда-нибудь пытались отправить кому-то поздравительную открытку, но понимали, что уже заклеянный конверт нужно раскрыть, потому что вы забыли что-то положить туда. Это случается ПОСТОЯННО. Не волнуйтесь, нет необходимости использовать новый конверт.

Вы можете открыть его обратно, положить необходимое и запечатать конверт при помощи лака для ногтей! Лак работает точно так же, как клей.

3. Поджигатель

fire-starterЛак для ногтей шокирует вас тем, что он может быть отличным поджигателем огня. Все, что вам нужно сделать, это налить лак для ногтей на деревянные бревна, или даже на камни, а затем зажечь. Поверьте, он будет гореть!

4. Помощь при шитье

thread-tipВы когда-нибудь пытались пришить что-то, но изо всех сил тыкали нитку в иголку и у вас не получалось. Держите тонкую нить, на кончик ее нанесите лак, он высохнет и вы без проблем попадете в ушко иголки.

5. Изношенные шнурки

shoelace-tipЕсли у вас есть потрепанные шнурки, но они вам очень нравятся, лак для ногтей поможет их реанимировать. Намажьте растрепавшиеся нитки шнурков лаком, они их скрепят при засыхании.

6. Определение ключей

id-keysПостоянно путаете ключи? Это трудно, когда они выглядят одинаково. Для того, чтобы избежать целого нового набора ключей, нарисуйте полоску цветным лаком для ногтей на каждом ключе. Таким образом, вы всегда будете знать, какой вам нужен.

Вы используете лак для ногтей в любыми умными способами? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Какхакер