6 продуктов, которые можно хранить в морозильной камере

Если вы не знали об этом, то ознакомьтесь!

Знаете ли вы, что в марте на прилавки магазинов выставляют все оставшиеся замороженные продукты? Это означает, что в течение месяца, вы увидите продаже все, что не продалось в течении осени и зимы. Но вы же и сами могли самостоятельно заготовить продукты и хранить у себя в морозильной камере.

Вот некоторые продукты, которые хорошо сохраняются и не теряют свои свойства при заморозке:

  1. Яйца: один простой способ сделать это — просто смешать желтки и белки, затем вылить их в формочки для кубиков льда. Два кубика в конечном итоге заменят одно большое яйцо.
  2. Молоко: вы можете хранить молоко в морозильной камере в оригинальной упаковке. Просто убедитесь, что пакет или емкость неполная, чтобы оставалось место для расширения. Когда вы будете готовы использовать молоко, разморозьте его на нижних полках холодильника, а затем хорошо взболтайте, прежде чем будете употреблять.
  3. Томаты: после того, как вы помоете их тщательно, заморозьте их целиком неочищенные на подносе. После того как они заморожены, переложите их в сумки для морозильной камеры.
  4. Орехи: храните их очищенные от скорлупы в пакетах.
  5. Яблоки: вы можете в основном заморозить их в любом состоянии — целые или нарезанные, очищенные или неочищенные.
  6. Цукини и сквош: вымыть и нарезать их до нужного размера, а затем дать воде стечь в течение 3 минут. После этого положить на некоторое время в холодильник, после — в герметичный пакет и в морозилку.
Какхакер