Знакомьтесь — Льстец, самый фотогеничный кот в мире

Кот-сердцеед!

Введите слова «сердцеед» или «кошка» в Google и будьте уверены, что найдете много довольно ужасающих результатов. Но в то время, как кот сердцеед не может соответствовать вкусам каждого, зато мы все можем найти что-то, что будет привлекать нас в этом прекрасном Британском длинношерстном коте по имени Льстец.

Как вы можете увидеть на этих фотографиях — Льстец знает, как позировать перед камерой. Опять же, это довольно легкое задание для него. В конце концов, многие из нас не могут фотографироваться, а кот знает как, и его не надо упрашивать и усаживать в определенную позу. Этот кот очень популярен в Инстаграмм, он собирает сотни лайков под своими фото, кот имеет целый легион поклонников. Как говорится на его сайте: «Иногда нужно быть просто Льстецом в жизни». Мы не могли не согласиться!

beautiful-fluffy-cat-british-longhair-22beautiful-fluffy-cat-british-longhair-1beautiful-fluffy-cat-british-longhair-11beautiful-fluffy-cat-british-longhair-24beautiful-fluffy-cat-british-longhair-21beautiful-fluffy-cat-british-longhair-2beautiful-fluffy-cat-british-longhair-13 beautiful-fluffy-cat-british-longhair-14Понравился кот?

Какхакер