6 убедительных причин, чтобы поставить соляную лампу у Вас в спальне. №4 действительно меня убедил!

Мощное действие!

Большинство людей знают, что соль может быть очень вредна для нашего здоровья, если мы не потребляем ее в умеренных количествах. Но знаете ли вы, что мы также можем извлечь выгоду для здоровья от соли — с помощью соляной лампы?

Это связано с тем фактом , что все в нашей среде испускает положительные и отрицательные ионы. Положительные ионы приходят от технических устройств, таких как сотовые телефоны, компьютеры и телевизоры. В природе они не встречаются в таких концентрациях, чтобы наши привыкали к ним, что может привести к проблемам со здоровьем. Когда наши тела подвергаются воздействию положительных ионов в течение более длительных периодов, они могут даже вызвать сильный стресс и привести к тревожным расстройствам, физическому дискомфорту, и панической атаке.

d63fe9cac040709f40356f291ff64ff7

Это хорошая идея сделать длительные перерывы от технических устройств, хотя на самом деле многие люди не могут … или не будут этого делать. Но может быть простой и доступной альтернативой солевая лампа. Многие люди сообщают о преимуществах, которые они испытали с этими лампами. Включение этих интересных огней в вашей повседневной жизни может помочь уменьшить стресс и улучшить здоровье.

kk

1. Очищающий воздух

Производители соляных ламп утверждают, что они излучают высокие концентрации отрицательно заряженных ионов , которые действительно могут убивать бактерии. Это означает, что они будут выводить токсины и сделают воздух чище.

2. Борьба с болезнями

Электро-смог, который окружает нас каждый день, ложится тяжелым бременем на нашу иммунную систему. Это может повысить кровяное давление и приводит к различным типам рака. Соляные лампы противодействуют этой опасной радиации. Некоторые люди даже утверждают, что солевые лампы помогли вылечить их хронические головные боли.

prestacion-por-desempleo-y-paro

3. Противодействие положительно заряженных ионов

Соляные лампы излучают «хорошее» излучение, которое ослабляет негативные последствия положительно заряженных ионов.

4. Чувствовать себя более здоровым и более сбалансированным

Кроме того, чтобы убить бактерии и устранить положительно заряженные ионы, солевые лампы также содержат до 84 различных минералов, которые могут увеличить ваше чувство благополучия. Чистый эффект: вы просто чувствуете себя лучше!

vy

5. Предоставление энергии

Отрицательно заряженные ионы не только улучшают ваше настроение, они также помогают улучшить приток крови к мозгу. Это заставляет вас чувствовать себя более сосредоточенними , чтобы вы могли лучше реагировать на окружающую среду. И здоровый ум оказывает положительное воздействие на организм , который может сделать вашу повседневную жизнь намного проще.

6. Оказание помощи во сне

Если вы поместите соляную лампу в вашей спальне, минералы и отрицательно заряженные ионы могут помочь вам заснуть быстрее и достичь более глубокого, более спокойного сна. После использования лампы на регулярной основе, проверьте, есть ли у вас больше сил в течение дня! 

cwgphx-apzb4g-fb-xlПопробуйте использовать соляную лампу дома — в конце концов, все мы хотим чувствовать себя более сбалансированными, отдохнувшими, и здоровыми!

Какхакер