Она никогда не покидает свой дом без теннисного мяча с отверстием в сумке. Теперь я делаю тоже самое

Этот простой хак спас меня много раз. Каждый должен сделать это!

Забыть ключи в автомобиле — одно из худших ощущений. Этот случай, который вдруг произошел с Вами мгновенно заставляет вас чувствовать себя глупо, а также бессильным. Вы можете видеть свои ключи в окне автомобиля и не можете до них добраться! Единственный ответ, который посещает Вас — это заплатить комуто деньги, чтоб Вам помогли.

Но вы не должны вызывать дорогого мастера и ждать несколько часов пока он Вам поможет. Сейчас Вы узнаете, как можно решать такую проблему самостоятельно и в один миг! Читайте дальше, чтобы узнать.

В следующий раз, когда ваши ключи заблокированы в машине, все, что вам нужно, чтобы открыть дверь — теннисный мяч. Чтобы разблокировать автомобиль, нужно взять стандартный теннисный мяч и сделатьь небольшое отверстие на шаре. Лучший способ сделать это с помощью горячей отвертки. Просто нагреть конец отвертки над пламенем на вашей кухонной плите, а затем использовать его, чтобы прожечь дыру в шаре.

Одно отверстие сделано, вы готовы, чтобы разблокировать свой автомобиль! Держите мяч возле замка замка двери автомобиля так, чтобы отверстие в шаре сталкивалось с замочной скважиной. Далее, используя обе руки и всю вашу силу, прижмите мяч к двери автомобиля настолько сильно, насколько сможете.

Давление воздуха, вызванное нажатием мяч на замочную скважину заставит мехнаизмы двери автомобиля открыться, разблокировав Ваш автомобиль. Очевидно, что этот метод лучше всего работает, когда Ваш автомобиль находится в вашем доме. Но если это случилось вне двора дома, то такой мячик всегда должен быть у вас в сумочке. Просто сделайте отверстие в шаре и носите с собой.

Теория заключается в том, что давление воздуха внутри освобождается от теннисного мяча якобы может заставить механизм открыться.

Попробуйте этот способ и вы убедитесь, что все работает! Расскажите нам свой опыт открывания замка в разделе комментариев ниже.

Какхакер