С помощью этого простого трюка Вы защитите свой дом

Ваш сон будет спокойным

Рождество это не только время, чтобы собраться вместе с семьей и отмечать праздники. Воры любят это тоже. Потому что так много людей уходят из дома на Рождество и многие потенциальные преступники заметили, что это идеальный момент, чтобы взломать квартиру.

Но с этим простым трюком вы можете сделать ваши двери более безопасным, без необходимости покупать другой дорогой цилиндровый замок или сигнализацию.

bezymyannyj

Самым слабым местом двери (по крайней мере, передние двери и двери на балкон), как правило, это полоска металла в дверной коробке, где встречаются защелка и болт. Иногда производители кладут очень простые винты для этой части, которые не соответствуют своей функции, какими они должны быть. Так что для вора все может оказаться несложно, приложив силу и давление, чтобы рычаг пластины рухнул, и … будет возможность попасть в дом!

Это означает, что если вы приложили немного дополнительных усилий и убедились, что винты, удерживающие пластины, крепко держатся, то все будет в порядке. Тоесть подбираем винты самостоятельно! Они не дорогие, но будут стоить вам нервов, если вы все заранее необдумаете.

6ff9b418192a69f060b126c4e91e5b12-800x532

Слишком много дверей и их замки не были установлены достаточно надежно. Поэтому часто воры легко проникали в жилища. При помощи нашего совета вы усложните задачу преступнику. Скорость имеет важное значение для его успеха.

Поделитесь этим со своими друзьями, чтобы они могли защитить свои собственные двери и спокойно ночью спать.

Какхакер