Кладете туалетную бумагу на сиденье в общественной уборной? Вот почему это не стоит делать

Отвратительно, но важно знать!

Готовы ли вы к отрезвляющей дискуссии об общественных туалетах? Мы не пугаем вас но кажется, есть много ложной информации о том, как использовать общественный туалет. Одним из главных заблуждений есть то, что нужно застелить сиденье унитаза туалетной бумагой. После прочтения этого, Вы можете захотеть начать брать с собой свою бумагу! 

Дело в том, что почти все унитазы изготовлены из материалов, которые предотвращают бактерии от распространения, в первую очередь.

Итак, где находятся все микробы в ванной комнате, если они не находятся на сиденье? Теперь, будьте готовы глубоко вдохнуть. Так и туалетная бумага вдыхает в себя все неприятные бактерии.

Сама бумага есть абсорбентной. Ее впитываемость привлекает микробов, которые приходят из туалета и становятся летучими.

toiletseatcoversЕще один момент, это страшная реальность, но много людей даже не моют руки после посещения общественной уборной. Нужно смачивать руки и мылить их мылом в течение 20 секунд, после чего смывать. Согласно данным Центра по контролю и профилактике заболеваний, используя мыло и воду на руках после использования туалета может привести к снижению случаев смерти от диареи, связанных с болезнью целых 50 процентов.

bathroom-sinks-e1474501628412Есть много летальных форм бактерий , которые живут в ванных комнатах.

Все, что вам нужно сделать, это принять необходимые меры, чтобы избежать бактерий. Держитесь подальше от ненужного использования туалетной бумаги, и вытирать ею руки. Ваше здоровью будет вам благодарно!

Является ли это для вас новостью? расскажите нам о своем мнениии в разделе комментариев ниже.

Какхакер