Как приготовить безморозный Снег интересным способом

Никогда не думал, что такое возможно!

Есть такие места в мире, где никогда не бывает снега. Например, мои дети никогда не видели снега, не играли в снежки, не лепили снеговиков и не катались на санках.

Для тех, кто не имел удовольствия наслаждаться белым пушистым снежком, мы подготовили интересный способ утолить свой интерес к этому. Встреча со снегом — это красивая интригующая вещь, чтобы ее созерцать. Даже поддельный снег!

Так как снег заманчивый во многих отношениях, это приводит людей придумывать хитроумные хак-версии, которые прекрасно подходят для игр или декорирования.

Вы сможете увидеть видео о том, как сделать искусственный снег. Это вдохновит Вас сделать снеговиков и зимние пейзажи.Просто смотрите и пробуйте!

Искусственный снег

fake-snow-finished

материалы

  • миска
  • Пищевая сода
  • Белый кондиционер для волос

Для того, чтобы сделать снег — смешайте 3 чашки пищевой соды с 1/2 чашками кондиционера для волос. Заметьте, что на видео, смесь следует замешивать вручную, а не ложкой. Это позволит вам почувствовать фактуру снега. Если вы обнаружите, что масса слишком липкая, добавьте больше соды. Если снег слишком жесткий, добавьте больше кондиционера для волос.

В некоторых способах можно использовать крем для бритья, вместо кондиционера для волос. Это для того, чтобы визуально снег выглядел холодным. Еще есть рецепты, которые состоят из кукурузного крахмала и пены для бритья, пищевой соды и воды, или обычной старой грубой морской соли. Используйте то, что имееете в наличии, и то, что сами хотите.

Есть так много вещей, которые вы можете сделать с этим рецептом снега, в том числе используя его для проектов декоративно-прикладного искусства. Добавьте серебряный блеск, чтобы придать снегу морозный отлив.

Если вы и дети решите сделать много искуственного снега — запаситесь заранее большой партией соды. Снег можно использовать для игры в помещении или на открытом воздухе. Просто потом будьте готовы к уборке!

Этот материал будет хитом рождественских встреч, летних каникул, и с каждый снежком можно устроить тематический день рождения.

Чтобы узнать больше о том, как изготовлен снег, смотрите видео ниже. Это не то же самое, как холодный, влажный материал, что многие люди привыкли убирать лопатой, но это весело!

Какхакер