Сложите фольгу в 4 раза и обрежьте. Этот самодельный Рождественский орнамент под силу каждому

Это даже дети могут сделать!

Алюминиевая фольга отлично подходит для использования во время праздников, особенно для того, чтобы испечь сладкие десерты. Тем не менее, фольга может послужить для декора и рождественских украшений. Эти блестящие листы являются прекрасным дополнением к вашему декору праздничного дерева. В это может быть трудно поверить, что недорогой материал может выглядеть так красиво и фантастически.

ball1Перед тем, как приступить к работе, вам нужно приготовить несколько материалов для работы — ножницы, пластиковую крышку, кусок проволоки, острогубцы, палочки для еды, и пару маленьких шариков. Пластиковая крышка будет использоваться в качестве шаблона для создания кругов, которые служат в качестве основы этого очаровательного счастливого праздничного проекта.

ball2Это так легко сделать, а еще если привлечь детей — будет очень здорово! Ваше дерево будет индивидуальным  и украсит Ваш праздник. Для полного мастер-класса  смотрите видео ниже. Кроме того, вы увидите, как выглядит конечный продукт, к которому мы стремимся.

Какхакер