Не чистите лопатой Ваш снег! Катайте комки вместо этого!

В следующий раз, когда пойдет снег, я попытаюсь сделать это!

Если вы любите чистить снег лопатой, то вам больше не надо это делать. Есть более простой и легкий способ расчистить пешеходные дорожки. К тому-же, если вы когда-либо лепили снеговика — то для вас этот способ будет на раз, два, три!

Ломать спину над лопатой с тяжелым грузом снега. Скажите этому способу НЕТ!  Все, что вам нужно сделать, это начать с одного маленького снежного кома.

Смущены?

Вы обязательно должны посмотреть видео ниже, чтобы увидеть этот хак в действии, но мы подкинем вам идею. Подобно тому, как вы делаете различного размера снежные шары для тела веселого снеговика, вы положите маленький спрессованный комочек снега на снежную дорожку и сворачивайте его. Снег налипает на ваш комок и в конечном итоге превращается в большой снежный ком.

Но вместо того, чтобы этот снежный ком использовать для снеговика, продолжайте дальше его катать! Снег на вашей дорожке будет налипать на ком, оставляя после себя совершенно чистую траву или асфальт.

Делайте это постепенно, у вас все получится и вы даже не почувствуете усталость. Возможно, этот способ сделает революцию в вашем заснеженном дворике.

Поделитесь своими мыслями по поводу этого хака сгребания снега в разделе комментариев ниже.

Какхакер