Лечение домашними любимцами, а я вот в это верю!

Кошка обязательно окажет больному человеку существенную помощь, забрав у него всю негативную энергию и успокоив его!

Разный целебный эффект оказывают эти животные в зависимости от пола. Например, точно установлено, что кошки оказывают лучший лечебный эффект, чем коты. Причем кошки оказывают положительное воздействие на людей с заболеваниями нервной системы и внутренних органов, а коты — на тех, кто страдает от остеохондроза, радикулита и артроза. Кастрированные коты и стерелизованные кошки теряют большую часть своих способностей.

В «кошкотерапии» немалое значение имеют окрас, длина шерсти и порода целителя.

Черные кошки избавляют своих хозяев от отрицательной энергии и хорошо лечат заболевания: инсульты, инфаркты, гипертония, остеохондроз и артрит возникают у людей, страдающих от переизбытка энергии.

Белые кошки — напротив, подпитывают тех людей, которые страдают от энергетической слабости.

Кошки рыжего окраса заряжают хозяев положительной энергией.

Серые кошки обладают в равной степени качествами, присущими кошкам черного и белого окраса.

Пушистые кошки прекрасно подходят для исцеления от недугов: хроническая усталость, неврастения, сердечная и почечная недостаточность, артрит, гипотония характеризуются недостатком энергии.

Европейская короткошерстная
Кошка этой породы очень подвижная, миролюбивая и общительная. Она любит своего хозяина, редко проявляет агрессию и сразу же идет на контакт с понравившимся ей человеком. Она помогает избавиться от гипертонии и способна предотвратить инфаркт и инсульт. Для зарядки отрицательной энергией ей требуется мало времени. Как правило, она лечит хозяина в течение 15-20 минут, проводя такие сеансы несколько раз в день.

Сибирская кошка
Это ленивое и недоверчивое, как правило очень независимое животное. Иногда оно может проявлять агрессию. Обменные процессы в организме сибирской кошки протекают достаточно медленно, поэтому сеанс потребления отрицательной энергии у нее занимает много времени. Само лечение кошка проводит не чаще одного раза в 2 дня.

Персидская кошка
Малоактивная, апатичная кошка, которая любит спокойную обстановку. Обменные процессы в ее организме несколько замедленны. Целительством она может заниматься долгое время, но при этом забирает у хозяина отрицательную энергию в небольших количествах. Избавляет человека от раздражительности и нервных срывов.

Сиамская кошка
Чрезвычайно активная, агрессивная, общительная и чувствительная кошка, которая четко разделяет людей на любимых и нелюбимых. К последним относится недоверчиво и часто игнорирует их. Процесс накопления и отдачи энергии у сиамской кошки быстрый. Она берет отрицательную энергию большими порциями за короткий промежуток времени. Правда, лечит она только своего любимого хозяина. Способна вылечить тяжелые болезни внутренних органов и онкологические заболевания.

Ориентальная кошка
Эта порода своим поведением похожа на сиамскую, только еще более избирательна к людям. Отличительной чертой ориентальной кошки является повышенная нервозность, поэтому для лечения ее можно использовать только тогда, когда она находится в хорошем расположении духа и ее ничего не беспокоит.

Ангорская кошка
Ласковая. Добрая и не агрессивная ангорская кошка считается самым лучшим диагностом и всегда безошибочно угадывает больное место. Она способна заниматься лечением довольно долго и иногда часами не отходит от хозяина.

Сфинкс
Кошка с миролюбивым характером. Способна забирать сразу много отрицательной энергии и считается одним из самых талантливых лекарей среди кошек.

Абиссинская кошка
Активная, самостоятельная кошка. Обменные процессы в ее организме идут быстро, благодаря чему животное способно сразу забрать много отрицательной энергии. Однако к лечению кошка приступает только тогда, когда ей этого хочется.

Загрузка ...
Какхакер