Натяните воздушный шар над рюмкой. Что Вы получите? Идеальный подарок на День рождения!

Красота в стакане

Каждый дом должен иметь разнообразные вазы для цветов, и нет ничего хуже, чем быть неготовым к тому моменту, когда на ужин приходит гость с прекрасным букетом. Но вам не нужно ждать такого момента, чтобы сделать разнообразие дома. Иногда несколько ромашек из сада будут поднимать настроение!

Вам понадобится:

  • маленькие рюмки
  • надувные шарики
  • ножницы

Вот как:

Сначала убедитесь, что у вас есть все, что нужно: небольшой стакан, воздушный шар и пара ножниц. Левая сторона этой картинки показывает, как должен выглядеть наш результат.

Первый шаг, отрежьте кольцо в начале воздушного шарика.

Теперь скатывайте шар вниз от отверстия, насколько это возможно.

Следующий шаг — нужно поместить шар на стекло. Для этого потяните воздушный шар над нижней частью рюмки и сверните его снаружи.

Теперь вытяните шар через край стекла. Убедитесь в том, чтобы не повредить резину ногтями.

Чтобы закончить, все, что вам нужно сделать, это ткнуть отверстие в форму и выбрать положение, где вы хотите — по центру, слегка смещенное от центра. Выбор за вами!

Теперь у Вас есть, выполненная на заказ, мини-ваза!

Вы можете посмотреть, как это делается в этом видео:

Небольшая коллекция этих красочных ваз идеально подходит, чтобы добавить несколько цветов на празднование дня рождения ребенка. Или ими Вы можете просто украсить свой дом, добавив разнообразия. Если вы поклонник маленьких, нежных цветов, вот и повод, чтобы себя порадовать!

Какхакер