Когда она заканчивает это готовить, то так хочет убедиться, что все очень вкусно получилось!

Пальчики оближешь!

Жаркое! Это самое великолепное блюдо, которое может украсить Ваш стол. Самое основное — научиться его правильно готовить, чтобы оно не только выглядело очень аппетитно, но и таяло во рту, так, что пальчики оближешь.

Для того, чтобы приготовить это жареное мясо, которое впечатлит вашу семью и друзей, вам не нужно многое. Просто нужно немного соли, перца, чеснока и проверенный метод приготовления!  К счастью, мы нашли лучший рецепт и спешим поделиться им с Вами. Посмотрите как это готовится и читайте далее информацию о секретах приготовления.

Жаркое

Порций —  6
Время: 5 минут
Общее время: 5 часов 5 минут

Ингредиенты

  • 1,5 кг говяжьих ребрышек
  • 2 чайные ложки соли
  • 1 чайная ложка молотого черного перца
  • 1 чайная ложка чесночного порошка

Так простой и умный трюк? Приготовьте жаркое в течение часа, а затем включите печь OFF- и держите ее закрытой! Мясо должно постоять в печи 3 часа, а затем нагревайте его обратно до 30 минут перед подачей на стол. Это гарантия того, что жаркое будет нежным.

Единственной трудной вещью в этом рецепте, что является? Не нужно открывать дверцу духовки во время того, когда идет процесс приготовления и томления!

Что Вы об этом думаете? Вы когда-нибудь пробовали этот «надежный» способ приготовления раньше? Какие другие травы, специи или другие вкусные ингредиенты вы бы добавили? Как вы думаете, вы попробуете воплотить в жизнь этот рецепт?

Какхакер