Не стирайте бюстгальтер, пока не прочтете это!

Ваше любимое нательное белье нуждается в наших советах

Ваш бюстгальтер непостоянная вещь. Мало того, что его трудно выбрать, трудно правильно найти размер, иногда трудно носить, его даже стирать трудно! Бюстгальтеры являются нежными (отсюда именуются «деликатные») и должны быть выстираны должным образом, чтобы они не испортились, и, давайте посмотрим правде в глаза, дорогие женщины, они не дешевые. Сэкономьте деньги и сохраните бюстгальтеры, изучите всего несколько деталей для их стирки.

Что можно:

1. Застегнуть

Чтобы сохранить ваш бюстгальтер от непредусмотренного, в результате чего он растянется, застегните крючки.

2. Прочитайте этикетку

Не все бюстгальтеры равны. Или, по крайней мере, не все бюстгальтеры одинаковы. Некоторые из них требуют ручной стирки. Все написано на этикетке!

3.  Промыть водой

Можно с уверенностью сказать, что если вы не можете вспомнить последний раз, когда вы стирали бюстгальтер … пришло время! От носки вещи могут иметь не такой красивый вид. И при стирке нужно хорошо и тщательно прополаскивать, все-таки бюстгальтер это нательное белье.

Что нельзя

1. Бросать в сушилку

Это Правило № 1 поддержания формы бюстгальтера. Правда, если вы поместите его в сушилку, он не станет пеплом, но будет уже не тот. Повесьте сушить бюстгальтер естественно.

2. Не рекомендуется: использовать отбеливатель

Отбеливатель поможет превратить вашу любимую вещь в тусклую и некрасивую, с повреждением тонкой ткани. Могут быть даже дырки на кружевах.

3. Не стирайте вместе разноцветные бюстгальтеры

Немного горячая вода и краска поплывет, смешается в воде. Все! Вы испортили вещь.

Соблюдайте все эти советы и ваши бюстгальтер будет в красивой форме!

Какхакер