Прочитайте это, прежде чем покупать Основу под Макияж

Я никогда не знал о таких трюках макияжа!

Выбор идеального макияжа может быть непростой задачей, особенно когда дело доходит до основы. Макияж призван льстить, но не каждый может подобрать соответствующий цвет к своему тону кожи.

С таким большим количеством уникальных тонов в мире, очень трудно найти продукт, идеально соответствующий вашей конкретной коже. На лице есть области потемнее и посветлее, и это на фоне определенного общего цвета кожи.

Но есть некоторые способы, которые создадут внешне одинаковый цвет, используя основу под макияж.

Посмотрите видео ниже и Вы все поймете.

1. Определить свой цвет

Каждый из нас имеет свой цвет кожи, он либо теплый, либо холодный.

Если у вас присутствует более желтый цвет кожи, у вас  теплый оттенок.

Если у вас есть цвет кожи бледный с синевой или розовинкой — у вас холодный оттенок.

Самое лучшее, что нужно сделать, это посоветоваться с консультантом красоты в магазине косметики, так как он поможет дать вам объективный совет.

2. Смешайте Оттенки

Если у вас возникли трудности в выборе оттенка, вы не можете определить свой тон, не бойтесь смешивать цвета! Люди думают, что это табу, но нет ничего плохого в смешивании оттенков, пока вы не найдете тот, который подойдет именно Вам.

3. Попросите образцы

Перед тем, как идти покупать дорогие тюбики с основой под макияж, удостоверьтесь, что вы сможете подобрать самостоятельно все, что Вам будет предложено. Попросите образцы, нанесите на руку и понаблюдайте в течении всего дня.

Что вы думаете об этих советах? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Какхакер