Эта фотография спасла много жизней и может рассказать, есть ли у Вас Рак молочной железы

Обязательно проверьте!

Каждая женщина оправдано боится рака молочной железы. Это заболевание в настоящее время является наиболее распространенной формой рака среди женщин и часто смертельно. К сожалению, реальность такова, что почти все из нас знают или имеют представление о тех, кто страдает от рака молочной железы.

Одной из основных проблем, связанных с раком молочной железы является то, что она часто диагностируется слишком поздно для лечения, чтобы быть эффективной. Большинство людей знают о наиболее распространенных симптомах — узелки, которые на самом деле могут ощущаться в груди. Если вы найдете один из этих узелков, вы должны немедленно обратиться к врачу. Чаще всего они безвредны, но лучше убедиться в этом.

Но то, что многие люди не знают, это может являться лишь одним из многих симптомов появления рака молочной железы. Есть много других видов изменений, которые также могут указывать на возможный рак и не все женщины знают их.

Для того, чтобы способствовать повышению уровня осведомленности об этих и других изменениях, Эрин Смит Чайз из Сан-Диего опубликовала очень полезное фото в Интернете. На рисунке показаны все различные предупреждающие знаки рака молочной железы в ясной иллюстрации на примере лимонов!

В конце 2015 года  Эрин обнаружила один из этих предупредительных знаков на своей груди.У женщины была онкология и заметила она все вовремя. Эрин теперь хочет помочь другим женщинам научиться различать предупреждающие знаки и вовремя получить лечение.

Фото  поможет спасти жизни многих женщин!

Какхакер