Если Вы родились в 60-х, 70-х или 80-х годах, то наблюдали за этим. Это привет из прошлого!

Это вызвало улыбку на моем лице

Если вы моего возраста, и родились еще в 50-х, 60-х, 70-х или 80-х годах, то это идеальное видео для вас.  Для тех из нас, кто был в то время детьми, относится это видео. Оно показывает, насколько отличается мир сегодня по сравнению с тем, когда мы росли. Будьте готовы к взрыву из прошлого!

Тогда там было так мало правил. Там не было такого понятия, как «Блокировка от детей.» Автомобильные двери не запирали, чтобы защитить детей. Детские кроватки были покрыты свинцовой краской. Многие дети, в том числе и я, никогда не одевали шлем при езде на велосипеде. Дети даже пили воду из садового шланга, что полностью недопустимо по нынешним стандартам. Тем не менее, несмотря на все отсутствие правил, мы все сумели жить и радоваться жизни.

Все было намного проще. Не было сотовых телефонов или текстовых сообщений. Если вы хотели поговорить с кем-то, вы ехали на велосипеде к их дому, и встречались лицом к лицу. Чтобы оставаться на связи, вы не могли просто наблюдать их на Facebook. Несмотря на все это, нашему поколению все-таки удалось дойти до нынешних дней.

Если это видео относится к вам, то поздравляем! Вы все это прошли!

Пожалуйста, ДЕЛИТЕСЬ этим видео!

https://youtu.be/oUOo4oX4xCs

Какхакер