7 продуктов, которые никогда нельзя замораживать

Держите их подальше от морозильника!

При покупке продуктов оптом и замораживании их, мы думаем, что это отличный способ сэкономить деньги и сделать запасы на кухне. Но есть некоторые продукты, которые просто не должны быть помещены в морозильную камеру, будь то по соображениям безопасности или качества. Давайте посмотрим на 7 продуктов , которые вы должны держать подальше от морозильной камеры:

  1. Фрукты и овощи с высоким содержанием воды: фрукты, такие как арбузы и овощи, такие как сельдерей, огурцы и салат не должны быть заморожены, потому что они в конечном итоге будут вялыми и сырыми.
  2. Крем на основе продуктов: такие вещи, как сметана, сливки, йогурт и крем будут испорчены при заморозке.
  3. Мягкий сыр: в то время как твердые сыры, такие как чеддер, швейцарский и пармезаном, хорошо сохраняются в морозильнике, то такие сыры, как сливочный сыр, творог и козий сыр не должны храниться в морозильной камере.
  4. Жареные продукты: эти продукты будут в конечном итоге сырыми, когда заморожены, так что вы потеряете все, чего достигли при жарке.
  5. Соус: подливы и соусы, которые были загущены мукой или кукурузным крахмалом не стоит замораживать.
  6. Приготовленная Паста: она будет действительно сырой при заморозке. Если вы хотите заморозить приготовленные макароны, убедитесь , что они слегка недоваренные , чтобы получить лучший результат.
  7. Яйца: вы можете удалить их из своей скорлупы, смешать их вместе и заморозить в лотке для кубиков льда,  и они будут храниться в течение приблизительно года. Но целые яйца в скорлупе никогда не должны замораживаться!
Какхакер