Никогда не оставляйте свой телефон на зарядке ночью. То, что случится, Вы не сможете никогда отремонтировать

Внимание, опасность!

Айфоны являются чудом техники и дизайна. Бесконечные возможности, содержащиеся в этом крошечном пространстве удивительны, когда вы задумаетесь об этом.

Но, как многие из нас знают, что телефоны имеют слабость- это аккумулятор. Как только несущая способность батареи начинает ослабевать, она становится неудобной. И батареи встроены в устройства, так что вы не можете просто обменять их. Для того, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone, вы должны знать эти семь трюков:

1. Никогда не заряжайте телефон до 100%

Большинство людей делают эту ошибку: вы оставляете ваш iPhone заряжаться в течение ночи и чувствуете себя великолепно, начиная следующий день со 100%. Большая ошибка. Перезарядка, в сущности, вы фактически разрушаете долгосрочный потенциал батареи. Лучше Идея заключается в том, чтобы вовремя отключить от зарядки в течение дня.

2. Не запускайте аккумулятор полностью

Наши литиево-ионные аккумуляторы (Li-Ion) задуманы, чтобы иметь свои лучшие результаты от 30 до 80%. Это означает, что когда перегрузка — то все является разрушительными. Не позволяйте этому случиться более чем один раз в месяц максимум.

3. Случай во время зарядки

Попробуйте схватить телефон во время заряда — он будет теплый. Это нормально и не имеет большого значения. Что вредно, если тепло не может разойтись, потому что ваш телефон застрял. Определенно проверьте его перед подключением в сеть.

4. Зарядка iPhone должна всегда быть

Если вы решите оставить телефон на несколько дней и не использовать, производитель рекомендует оставить  около 50% заряда  и в прохладном, защищенном от света месте. 

5. Используйте только кабель для зарядки или замены от Apple Store

Избегайте зарядки телефона с не родной маркой кабеля. Оригинальный кабель имеет встроенный перезаряд-протектор, который большинство из более дешевых не делают.

6. Не заряжайте телефон рядом с нагревателем

Тепло просто убийца аккумулятора номер один. Никогда не оставляйте свой телефон возле нагревателя или при полном солнечном свете.

7. Забудьте беспроводную зарядку

Самые последние модели iPhone предлагают беспроводную зарядку с помощью специального зарядного устройства. Но это не выгодно для продолжительности жизни вашей батареи. Если вы находитесь в крайнем случае — то это можно использовать. В противном — лучше нет.

Какхакер