Научно доказано, что солевые лампы помогают людям преодолеть тревогу и стресс. Вот как

Вы это знали?

slider3

Никогда не слышали о лампе из гималайской соли? В мире, где существует стресс и тревога, эти несложные, естественные бытовые предметы делают по своему большую пользу.

Все вокруг нас испускает ионы, как положительные, так и отрицательные. Вы заметили, как время на открытом воздухе или в кемпинг может дать вам больше энергии и помогает ощутить себя помолодевшим? Это потому, что нет никаких положительных ионов, которые излучаются от огромного количества техники, окружающей нас, как наши мобильные телефоны, ноутбуки и телевизоры. Эти ионы вызывают травмы и химический дисбаланс в нашем организме, и многое может вызывать чувство беспокойства и тревогу.

Приобретите для себя лампу из соли. Этот простой минерал, возможно, укрепит ваше здоровье и снизит уровень тревоги? Сейчас вы узнаете как это работает.

salt-lamps-1200

1. Она счетчик ионов

Эти лампы излучают безграничное количество отрицательных ионов, эффективное противодействие положительным, которые окружают нас. Чем больше лампа, тем больше ионов она излучает. Так что выбирайте большую, или много мелких, и равномерно расставьте по дому.

2. Она делает Вас более здоровым

Отрицательные ионы не только заменяют положительные, но и сделают вас более здоровыми. Горная порода содержит до 84 микроэлементов, в которых нуждается ваше тело. Лампа из соли также укрепляет кости, регулирует рН вашего тела, и балансирует содержание воды в вашем теле.

3. Она дает вам энергию

Отрицательные ионы Лампы увеличивают поток кислорода к мозгу. Это ведет борьбу с вялостью, дает вам больше энергии, и заставляет вас быть более внимательным и отзывчивым к окружающей обстановке.

4. Соляная лампа очищает воздух

Она «подметает» воздух для положительных ионов, отрицательные ионы отрицают радиоактивные волны, испускаемые нашими электрическими устройствами, и, кроме того, защищает нас от токсичности и всякого рода бактерий, которые вокруг нас.

5. Она борется с болезнями

«Электрический смог» или облако излучения, которое исходит от ваших устройств, как известно, вызывает рак, и ваши отрицательные ионы нейтрализуют это. Соль так же снижает высокое кровяное давление и  вероятность сердечных приступов и инсультов.

6. Соляная лампа помогает вам спать

Лучшее место для соляной лампы находится в спальне. Это многочисленное преимущество для здоровья, вы будете легче засыпать, пройдет напряжение, накопленное за день. Постоянное потребление отрицательных ионов делает ваш сон менее порывистым, и поможет вам получить большее от вашего отдыха.

Пожалуйста, ДЕЛИТЕСЬ этой информацией с вашими друзьями и семьей.

salt-lamp-natural-air-cleaner

Какхакер