Облегчите синусит за 20 секунд в домашних условиях

20 секунд к блаженству...
Синусит — воспаление слизистой оболочки одной или нескольких придаточных пазух носа. Может возникнуть как осложнение при остром насморке, гриппе, других инфекционных заболеваниях, а также после травм лицевой области. Синусит могут вызывать как вирусы, так и бактерии. Основными симптомами является тяжесть в околоносовой или лобной области, боль при резких движениях головой, густые выделения из носа, повышенная температура. У детей следует подозревать развитие синусита, если после стихания явлений насморка через несколько дней вновь поднимается температура и появляются густые выделения из носа. Диагноз синусит чаще всего ставится именно у детей в возрасте 3-15 лет. Лечение синуситов включает дренаж пазух и антимикробную терапию, вирусные синуситы не требуют применения антибиотиков.
И чтобы Вы сказали, если бы узнали, что все, что вам нужно, это 20 секунд, чтобы лечить симптомы синусита? Вам нужно применить давление между бровями и пить питательный раствор , приготовленный из яблочного уксуса, меда, кайенского перца и лимона. Следуйте этим указаниям и почувствуйте облегчение!
Мы рекомендуем нажать точку между бровями прямо над переносицей. Это работает, потому что нажимая на эту точку — помогаем потоку слизи и предотвращаем пазухи от сухости и воспаленного состояния.
Затем, сделайте раствор: 1/4 стакана нефильтрованного, непастеризованного органического яблочного уксуса, 1/2 стакана воды, 1 столовая ложка сырого меда и сок из 1 лимона.
Начните с кипяченой воды. Налейте горячую воду в стакан и размешайте с яблочным уксусом. Затем добавьте мед и кайенский перец, размешайте до полного растворения. Добавьте лимонный сок и пейте. Употребляйте раствор регулярно, пока симптомы ослабеют.
ДЕЛИТЕСЬ этой статьей с друзьями и семьей.
Будьте здоровы!
Какхакер