15 отличных причин, которые делают Немецких овчарок лучшими домашними животными

У Вас есть немецкая овчарка?

Немецкие овчарки имеют давнюю историю, как сторожевые собаки, обученные служить, защищать и запугивать. Они участвовали в боях и получали медали и это действительно не удивительно, почему мы хотели бы иметь такого друга.

Если вы убедились в спектре преимуществ, которые вы будете иметь, если заведете себе этого пса, читайте дальше.

Вот 15 причин, почему немецкие овчарки лучшие домашние животные:

Они послушны и легко поддаются дрессировке

Немецкие овчарки на самом деле любят учиться и выполнять приказы, что делает процесс обучения намного проще и приятнее, чем с другими породами.

Они лояльны 

Если дано надлежащее обучение, ваша немецкая овчарка станет очень лояльна к вам, и в свою очередь, становится защитником. Это означает, что она будет любить вас безоговорочно и в случае возникновения опасной ситуации, отдаст свою жизнь за вас.

Они очень умные

Их интеллект состоит из специальных качеств — послушания, любопытства и реальной жажды умственной стимуляции. Именно поэтому они часто вербуются в качестве полицейских собак.

Они прекрасные компаньоны

После того, как вы завели себе немецкую овчарку, ее дружественный характер становится очень положительным. Это то, что делает ее идеальной семейной собакой.

Это активные собаки

Немецкие овчарки чрезвычайно энергичная порода, что означает — собака будет вас подталкивать на подвижные игры и занятия спортом. Они любят резвиться и упражняться на открытом воздухе.

Они здоровые собаки

В отличие от многих собак большей породы, немецкие овчарки имеют очень мало рисков, связанных со здоровьем, имея достаточную физическую нагрузку. Основные проблемы связаны с тазобедренными и локтевыми суставами, но можно этого избежать при правильном питании и правильных занятиях.

Они герои

Их героическая природа является частью причины, почему многие немецкие овчарки используются в полиции. Они были награждены медалями чести за службу и храбрость, собаки несут ответственность за спасение жизней тысяч людей.

Это удивительные семейные собаки

Если вы правильно занимаетесь со своей Немецкой овчаркой, когда она еще щенок, то у вас вырастет фантастический приятель для детей младшего возраста.

Собаки хорошо адаптируются

Немецкие овчарки действительно могут приспособиться к любому виду жизни или жизненной ситуации. До тех пор пока они получают много упражнений, они могут адаптироваться в соответствии с вашими потребностями.

С ними маленькие расходы

Немецкие овчарки не требуют практически никакого ухода вообще. Их красивая шерсть может оставаться привлекательной без какого-либо специального ухода.

У них разные расцветки

В то время, как вы могли бы подумать, что все немецкие овчарки  черного цвета,  вы ошибаетесь. Некоторые из менее распространенных подвидов имеют коричневый и белый раскрас.

Они дружественные с другими домашними животными

Эти собаки выглядят, как господствующая порода над другими животными, но это, конечно, не всегда так. Немецкие овчарки могут даже стать довольно робкими и нежными с другими домашними животными.

Они выглядят устрашающе

У Немецких овчарок взгляд, который говорит: «Не связывайтесь со мной».

Этим собакам можно доверять! 

В то время как немецкие овчарки могут быть сдержанными и защищают вас от тех, кого они не знают, это быстро меняется, когда они учатся доверять новым людям и знакомятся с ними.

Они любопытны

Немецкие овчарки обладают естественным любопытством. Они любят психическое возбуждение так же, как и физическую активность, что делает их большими приятелями.

Пожалуйста ПОДЕЛИТЕСЬ этим с друзьями и семьей.

Какхакер