Как самостоятельно сделать бюстгальтер без задней застежки

Теперь я смело могу одевать платья с открытой спиной!

Если вы передумали платить высокую цену за бюстгальтер без спинки, который вы будете использовать пару раз в году, или вам нужно, чтобы бюст лучше поддерживал грудь без бретелек, вы должны увидеть этот способ использования старого бюстгальтера — это будет вашим спасением! Вам необходимо будет сделать немного ручной строчки, но нет ничего такого, что потребует серьезного швейного опыта.

Этот проект настолько недорогой, вы просто перепрофилируете один из ваших старых бюстгальтеров. Как показывает Ли в пошаговой инструкции на видео, вы просто срежете боковые планки, оставив только чашки и бретельки нетронутыми. Затем переставите ремешки и пришьете их к нижней части чашки.

Ключевым моментом здесь является то, что вы сможете использовать бюстгальтер с регулируемыми ремешками и одевать платье с открытой спиной. Ли дает совет, если вам необходима дополнительная поддержка: вы можете приклеить ленту внизу на внутренней стороне чашек при помощи специального клея, который будет безопасно прилипать к вашей коже, и ткани, держа последнюю на месте.

Это стоит попробовать!

Какхакер