7 Очевидных признаков того, что вашего ребенка нужно показать врачу

Это все нельзя игнорировать!

Болезнь ребенка — трудное испытание для любого родителя. Многие проблемы можно избежать, если симптомы распознаются вовремя.

Мы хотим рассказать вам о семи важных признаках плохого здоровья ребенка, которые нельзя игнорировать.

1. Рост кроты

 Если пятно, которое является асимметричным, не одинакового цвета или большим (более 6 мм), появляется на теле, или начинает расти, это признаки того, что ваш ребенок должен показаться врачу.

2. Потеря волос

 Источник этой проблемы, скорее всего, скрыт внутри. Причина, вероятно, в недостатке витаминов. Чтобы узнать настоящую причину, нужно обратиться к педиатру.

3. Вялое настроение и поведение

Резкое снижение аппетита, проблемы со сном или уменьшение движений — являются важными причинами, чтобы посетить врача.

4. Увеличение размера головы

 Родничок является абсолютно нормальным для младенцев. Он со временем закроется, но он не должен увеличиваться. Если это произойдет, то это может быть признаком какой-то болезни.

5. Уменьшение слуха

 Если ребенок не реагирует на вопросы и не отвечает, даже когда вы зовете его по имени, у него проблемы со слухом. Нужно показаться врачу.

6. Непрерывная жажда

 Частые и, казалось бы, невинные просьбы о питье могут оказаться  признаком серьезных проблем. В этом случае вы должны обратиться к врачу.

7. Громкий храп

Тихий храп (сопение) — не опасный знак. Тем не менее, громкий храп указывает на некоторые проблемы с дыханием. Опасно игнорировать эти симптомы, поскольку они могут быть признаком инфекции.

Какхакер