Женщина превращает двухэтажный автобус в жилье для бездомных, и вот как это выглядит изнутри

Люди с добрым сердцем! Спасибо им!

Когда холодные месяцы стремительно спускаются на землю, приходит время работать вдвое больше, чтобы спасать бездомных людей от мороза. Две женщины из Великобритании взяли под свой контроль новую тенденцию «автобусного убежища» и осуществили проект, в ходе которого сообщество собралось вместе для достижения блестящей цели.

Жители Портсмута Сэмми Баркрофт и Джоанн Винес, лидеры благотворительной группы The Rucksack Project , решили присоединиться к волне организаций, превративших заброшенные автомобили в мобильные приюты для бездомных. Им удалось забрать двухэтажный автобус «Стойка», предназначенный для лома, и срочно потребовать помощи в его ремонте в святилище на колесах. Восемь месяцев, 8000 долларов и около 70 — 80 человек, автобус был оснащен 12 двухъярусными кроватями, гостиной и полностью оборудованной мини-кухней. Многие из реставраторов потратили свое время, сделав окончательную работу стоимостью более 33 тыс. Долларов.

Теперь новый приют будет с гордостью припаркован перед церковью Св. Агаты, где он будет помогать некоторым из примерно 300 000 бездомных, которые в настоящее время живут в Великобритании.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть все сами, и почувствуйте удивление, которое может принести человеческая щедрость.

Какхакер