Интернет назвал эту девочку «Самой красивой девочкой в мире», но многие люди с этим не согласны

Она как ангелок из сказки...

Пятилетняя Джейр из Нигерии покорила интернет своей яркой внешностью и была названа «самой красивой девочкой в ​​мире». Ее фотографии заставляют людей всматриваться в ее гладкую кожу и роскошные волосы, комментировать, какая она «абсолютно ошеломляющая» и «кукольная».

Слава пришла благодаря фоторафу Мофе Бамуйи, который поделился тремя портретами девушки в социальных сетях, написав «О да, она же человек! Она тоже ангел!».

Несмотря на то, что Джейр не является профессиональной моделью, но она может ею быть. После того, как фотограф убедил мать девочки завести учетную запись в Instagram, страница стала очень популярной. Там есть не только Джейр, но и ее две одинаково фотогенные сестры Джоми, 7 лет, и Джэва, 10лет. Их учетная запись «Три сестры» имеет 21,6 тыс. последователей.

Нигерийская красавица получила признание в декабре, после успешного начала модельной карьеры. Но некоторые люди не согласились, т.к. считают, что неправильно размещать детей в социальных сетях. Прокрутите вниз, чтобы увидеть портреты Джары. Не забудьте сообщить нам свое мнение!

Эта 5-летняя девушка признана «самой красивой девушкой в ​​мире»

Тем не менее, недавно знаменитая красавица не единственная, кто обращает на себя внимание

Некоторые другие девочки были названы «самой красивой девушкой в ​​мире», как Анна Павага

Анастасия Князева

И Тилан Блондо

Какхакер