Давненько о нем ничего не было слышно! Пропал? И нужно ли возвращаться в этот момент?
Андрей Губин был очень популярен в 2000 годах. Мы все танцевали под его «Зима холода», «Такие девушки как звезды» и «Мальчик-бродяга». Потом он резко пропал со сцены и экранов.
Никто о нем ничего не слышал, хотя сам певец заявлял, что пишет песни для звезд и занимается продюсированием.
В тот момент он писал для Жанны Фриске и для группы «Ранетки».
Совсем недавно Певец снова появился в поле шоубиза и заявил, что:
«Я хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, Нилетто, Рамиля (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни»
Заявление то громкое, но правильное сейчас ли время для возвращения? Нужно ли сейчас его творчество?
Время покажет!
Хочется напомнить, что Андрей пропал не просто так. Он сильно болел и болезнь до сих пор не дает ему возможности и шанса вернуться в щоубиз.
Андрей уже давно рассказывал, что уже много лет борется с неврологическим заболеванием — левосторонней прозопалгией, симптомы которой — боли и затруднение дыхания.
Каково это — отказаться от всего, что когда-то казалось важным?
Как легко может обернутся обычный день лишь одним неожиданным поворотом!
Вновь встретив таинственное прошлое, она оказалась на грани открытия.
Незаметно, но жизнь может подарить неожиданные шансы.
Когда прошлое стучится в двери, не всегда готово сердце открыть.
Когда тайны прошлого неожиданно накрывают настоящие, становится страшно осознать, что всё вокруг может быть ложью.