Categories: Общее

«Помни, перед кем вчера лебезила»: Киркоров о Наргиз

Наргиз Закирова, которая сейчас находится в Узбекистане, резко высказалась о Киркорове.

Как же раньше был сплочен и близок шоубиз в РФ. Все целовали друг друга, обнимали. Хоть за глаза говорили разное.

Но после февраля 2022 шоубиз разделился на 2 части. Некоторые уехали и высказали свой протест против режима, а некоторые остались и с пеной у рта защищают свое правительство.

Недавно Наргиз, которая уехала в Узбекистан. И уже оттуда вещает свою позицию.

Наргиз записала ролик в инстаграм, в котором она из окна машины сняла афишу концерта Киркорова в Ташкенте.

«Понаехали», – сказала Наргиз в ролике, после чего закрыла окно и поехала дальше.

Филипп Киркоров должен выступить в Ташкенте 1 ноября в дворце «Дружбы народов». Это был анонс его концерта.

В свою очередь Киркоров был в ярости. Он сказал:

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится»

Новые статьи

«Я Лиза, и мы не настолько похожи, чтобы нас путать!» — с раздражением воскликнула девочка, чувствуя, как её идентичность стирается на глазах у тети.

Лиза отчаянно пытается вырваться из тени сестры, но чем больше она старается, тем глубже погружается…

2 дня ago

«Я уезжаю к парню!» — выпалила Эля в момент, когда подруга решила выяснить правду о её странных решениях

Как можно оставить шумный город ради размеренной жизни с неизвестным?

2 дня ago