Она даже заплакала.
Ирина Аллегрова — певица, которая активно поддерживает режим и власть в РФ. Она — прямо фанатка своего президента.
В последние дни ее концерты активно отменяют в Европе. А на родине она конечно блистает. Наконец, пришло время ее полноценного возрождения на сцене. Певица решила спеть песни на военную тематику.
Певица в последнее время редко выходит на сцену. Тем не менее недавно 70-летняя артистка презентовала песню в поддержку армии РФ и ее агрeccuu в Украине.
Аллегрова весьма удивила на одном из последних концертов своих поклонников. Она высказала позицию по поводу агрeссuu на территории Украuны. Звезда спела композицию, в которой были строки: «Возвращайтесь домой».
На сцене женщина начала плакать, упала на колени, обратилась к вoeнным, которые находятся на перeдoвой, с просьбой вернутся живыми домой.
«Я всю свою жизнь пела о любви. Сейчас прозвучит песня, которая тоже про любовь. Но про другую любовь. Про ту любовь с большой буквы, которая нужна, сегодня особенно, нам всем», — заявила Певица со сцены
«А кто их туда звал?», «Лучше бы дома сидели, а не на чужие земли рвались?», «Сколько ей заплатили денег?», «Странная какая-то. Сидели бы дома, живы были бы», «Пусть быстрее наступит мир», — прокомментировали поклонники певицы в Сетях.
Неужели счастье так близко, но все еще недоступно?
Когда же наступит тот день, когда страх отпустит?
Судьба, обманом отобравшая дерзкие мечты, уже близка.
Она была готова всё потерять ради иллюзии счастья.
Она не была лишь сестрой, её искали как единственную.
Неожиданное письмо может изменить всё!