Как сделать коврик из старых полотенец

Скажем НЕТ скольжению по мокрой плитке и холодным ногам прямо из душа!

Никто не хочет, чтобы выходить из хорошего, теплого душа к холодному, скользкому полу ванной комнаты. Самый быстрое и простое решение этой ванной комнаты во временной головоломке? Самодельный коврик! Чтобы получить его, мы хотим и сэкономить деньги и чтобы все было попроще в изготовлении. Мы будем использовать все переработанные материалы для коврика с удивительным видом плетения.

Все можно сделать прямо у себя дома, не будучи дизайнером! Вы можете использовать любую ткань и цвета, которые вы хотите, и это принесет текстуру в декор вашей ванной комнаты. Такой коврик будете трудно найти где-либо еще.

Нам особенно нравится, что этот способ позволяет перерабатывать тоже! Если у вас было несколько полотенец , которые вы собирались выбрасывать, даже не думайте об этом. Они именно то, что вам нужно, чтобы воплотить эту идею. Кроме того, кто будет помогать окружающей среде как не вы?

finished-bathmatНесмотря на то , что этот проект действительно требует немного занятий рукоделием, не бойтесь. Вам не нужно шить весь объем! Вы используете только белые или соответствующие нити, чтобы сшивать концы косичек. Но это будет в самом конце. В то время, как швейные познания у нас минимальные, мы включаем краткое руководство шитья, чтобы вы начали.

Этот проект составляет большое количество свободы, особенно с учетом цвета. Если вы хотите выбрать контрастные цвета, цвета в палитре, или того же цвета, это не имеет значения. Думайте о декоре ванной комнаты.

Скажем нет скольжению по мокрой плитке и холодным ногам прямо из душа!

Переработанные полотенца

материалы

  • От 3 до 4 полотенец (разного или одного цвета)
  • Линейка
  • Бритва
  • Ножницы
  • Булавки
  • Игла
  • Нить

инструкции

1. Выберите полотенца, которые вы собираетесь использовать. Не бойтесь смешивать цвета и текстуры, чтобы дать вашему коврику действительно уникальный внешний вид.

2. Нарежте банные полотенца на полоски (мы сделали наши 7см в ширину).

3. Выстроить 3 полосы. Отрезанные границы полотенца сшейте.

4. Согните стороны 1 полосы в направлении центра, затем сложите пополам. Закрепите булавками. Повторить вниз по всей длине полосы. Все также сделать с другими 2-мя полосками.

5. Сплетают 3 полоски, удаляя булавки, с продвижением вниз. Когда вы дойдете до конца, сшейте.

6. Накрутите длинную плетеную веревку на катушку. Сшейте вместе.

Какхакер